JSG-Ansprechpartner

G- Jugend

Sven Turnwald  (0177/6336004), Emre Eraslan  (0176/82955162)

Benny Schneider (0171/1482046), Daniele Russino (0160/97979783)

Spielort: Borsdorf

Trainingszeiten:  Dienstag 17:30 bis 18:30 Uhr

__________________________________________________________________________________

F-Jugend

F1: Alex Härter (01753660156), Rene Bartel (01719962299)

F2: Maik Spiegelberg (0151/11632087), Sascha Schmieder (0176/52270484)

Spielort:  Borsdorf (Trainingsort der F1 ist Nidda, die F2 trainiert in Borsdorf)

Trainingszeiten:  F1: Montag und Donnerstag 17:00 -18:30 Uhr

                                 F2: Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr, Freitag 16:00 - 17:30 Uhr

__________________________________________________________________________________

E-Jugend

E1: Martin Rössler (0151/15265929)

E2: Michael Wolf (0160/6928362), Carsten Dziondziak 

E3: Matthias Döll (0172/5804288), Klaus Wolf (0170/3648735)

E4: Thomas Stuppi (0177/2556163)

Spielort: Nidda

Trainingszeiten:  E1/E2/E3/E4: Dienstag und Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr

__________________________________________________________________________________

D-Jugend

D1: Stefan Söhnholz (0176/83180808)

D2: Ralf Uhl (0171/5815410), Thomas Semmel (0170/4727271), Horst Petersen (0157/76067895)

D3: Samir Bessaadi (0177/8454021), Marcel Möbus (0170/9928441)

Spielort: D1/D2 Borsdorf , D3 Wallernhausen

Trainingszeiten: Mo. u. Mi. D1: 17:30-19:00 Uhr, D2: 17:00-18:30 Uhr, D3: 17:30-19:00 Uhr

 __________________________________________________________________________________

C-Jugend

C1: Maurice Ludwig (0151/56739683)

C2: Jörg Glasenhardt (0151/72270722)

Spielort: C1 Nidda, C2 Eichelsdorf

Trainingszeiten:  C1: Montag und Mittwoch jeweils von 17:15 Uhr bis 18:45 Uhr in Nidda

C2: Montag und Mittwoch jeweils von 16:30 bis 18:00 Uhr in Eichelsdorf

__________________________________________________________________________________

B-Jugend

B: Louis Fischer (0171/6905049)

Spielort: Ober-Schmitten 

Trainingszeiten:  Montag und Mittwoch jeweils von 17:30 - 19:00 Uhr in Ober-Schmitten

__________________________________________________________________________________

A-Jugend

A: Grigor Dashyan  (0173-4673849)

Spielort: Ober-Schmitten 

Trainingszeiten: Mittwoch 19:00 Uhr - 20:30 Uhr in Ober-Schmitten